Меню
ГЛАВНАЯ | О НАС | НАШИ ОБЪЕКТЫ| ОНЛАЙН КАМЕРЫ | НОВОСТИ И АКЦИИ| МЕДИА| КОНТАКТЫ

НОВОСТИ

компании IHLAS

9 июля 2018 г. Все | Жилой эко - ком

Как выбрать квартиру в новостройке.


Сегодняшний рынок недвижимости готов предложить массу вариантов, правильный выбор среди которых сделать может быть не так-то просто. В сегодняшней статье вы найдете несколько рекомендаций о том, на что обязательно следует обратить внимание при покупке квартиры в новостройке.

Первое, с чем стоит определиться — с районом проживания. Чем дальше новостройка находится от центра города, тем дешевле в ней квартиры. Низкая цена и является главным фактором, привлекающим большое количеством покупателей. Делая выбор в пользу такой новостройки, обращайте внимание на удобство района: поблизости должна располагаться остановка общественного транспорта, лучше если недалеко будут детские сады, школы, магазины. Многие застройщики, возводя дома на окраинах и в спальных районах, не задумываются о таких важных нюансах.

Не забудьте поинтересоваться и экологической обстановкой выбранного вами района: не стоит отдавать предпочтение покупке квартир в новостройках, располагающихся в непосредственной близости от промышленных предприятий или коптящих заводов. Даже если сегодня они не доставляют особых неудобств, неизвестно что произойдет в дальнейшем. Лучше отдавать предпочтения домам возле парков, скверов и т.д.

Если вы владеете транспортным средством, а тем более – несколькими, поинтересуйтесь, предусмотрел ли застройщик удобную парковку возле подъездов или подземный паркинг. Если нет – сами оцените возможности придомовой территории: позволит ли она разместиться всем жильцам, имеющим автомобили.

 Это список самых важных критерий, на которые Вам стоит обратить внимание.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ